50 умножить скобка открывается 41 тысяча минус четырнадцать тысяч семьсот девяносто два умножить на 4 скобочки закрывается

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:30
    0
    1) 14792*4=56168

    2) 41000-56168=-15168

    3) 50 * (-15168) = - 758400