Выполните действия скобка открывается 66656 делить на 512 плюс 28 скобка закрывается умножить на скобка открывается 1524 скобка закрывается 127 минус 7 скобка закрывается минус 150

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:38
    0
    (6656:512+28) • (1524:127-7) - 150 = 41*485-150 = 19735