Реши уравнения

33-а = 90-70

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:24
    0
    33-а=20. а=-33+20 а=-13
  2. 17 февраля, 14:07
    0
    33-а=90-70

    33-а=20

    а=33-20

    а=13