Сколько арах в 1 га 600 м2

Сколько арах в 1200 м2

Сколько арах в 10 га 800 м2

Сколько арах в 15 га

Сколько арах в 4 га 5 а

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:07
    0
    один га = 100 а

    один а = 100 м2 (квадратных)

    Значит: 1 га 600 м2 = 100+6 = 106 а

    1200 м2 = 12 а

    10 га 800 м2 = 1000+8 = 1008 а

    15 га = 1500 а

    4 га 5 а = 40 5 а