Разделите 1200 на 600. Какое число получилось.

разделите 1200 на 100 и 600 на 100 найдите частное полученных чисел. Какое число получилось

Сравните это число с частным чисел 1200 и 600.

Сделайте вывод. Сравните свой вывод с текстом учебника

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:49
    0
    1200:600=12:100=0,12:100=0,0012

    Ответ: 0,0012.
  2. 20 марта, 16:28
    0
    1. 1200 / 600 = 2

    3. 1200 / 100 = 12

    4. 600 / 100 = 6.

    5. 12 / 6 = 2.

    6. 2 = 2.