1. Сумма, в которой первое слагаемое записано произведением чисел 456 и 12, а второе - частным чисел 9545 и 23.

2. Разность, в которой уменьшаемое записано частным чисел 23598 и 69, а вычитаемое - наибольшее двузначное число;

3. Частное, в котором делимое записано произведением чисел 140 и 141, а делитель - число 35.

Запишите выражение и вычислите его значение.

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:52
    0
    1) (456*12) + (9545:23) = 5887

    2) (23598:69) - 99=243

    3) (140*141) : 35=564
  2. 27 декабря, 08:58
    0
    456*12+9545:23=5472+415=5887

    23598:69-99=342-99=243

    140*141:35=564