Сумма, в которой первое слагаемое записано произведением чисел 456 и 12, а второе частным чисел 9545 и 23. разность, в котором уменьшаемое записано частным чисел 23598 и 69, а вычитаемое найбольшее двузначное число. частное, в котором делимое записано произведением чисел 140 и 141, а делитель число 35.

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:26
    0
    (456*12) + (9545/23) = 5472+415=5884

    (23598/69) - 99=342-99=243

    (140*141) / 35=19740/35=564