Запиши выражение и вычисли егозначение: а) сумма, в которой первое слагаемое записано произведением чисел 456 и 12, аивторое - частным чисел 9545 и23; б) разность, в которой уменьшаемое записано частныч чисел23598 и69, а вычитаемое-наибольшее двузначное число; в) частное, в котором делимое записано произведением чисел140 и141, а делитель-число35.

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:34
    0
    А) (456*12) + (9545:23) = 5887

    Б) 23598:69-99=243

    В) (140*141) : 35=564