Решить уравнение х+60=200:4

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:28
    0
    х+60=200:4

    х+60=50

    х=50-60

    х=-10
  2. 10 сентября, 23:41
    0
    х+60=200:4

    x = 200:4 - 60

    x = 50 - 60

    x = - 10