Помогите с примерами 4 класс моро 2 часть матиматека 200:2 * (540+460) : 10

200:2*540+460:10

200:2 * (540+460:10)

1200-200:40*5*5

1200-200: (40*5) * 5

(1200-200:40) * 5*5

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:36
    0
    1) 200:2=100

    2) 460:10=46

    3) 100+46=146

    1) 460:10=46

    2) 540+46=586

    3) 200:2=100

    4) 100*586=58600

    1) 200:40=5

    2) 5*5=25

    3) 25*5=125

    4) 1200-125=1075

    1) 200:40=5

    2) 1200-5=1195

    3) 1195*5=5975

    4) 5975*5=29875