А) Уменьшаемое 208500, вычитаемое выражено частным чисел 44455 и 523 б) К сумме чисел 120638 и 80294 прибавить частное чисел 11983 и 521 в) Первое слагаемое 56058, а второе выражено частным чисел 22425 и 325.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:35
    0
    208500-85=208415

    20932+23=20955

    56058+69=56127