Напишите в примерах. уменьшаемое 208 500, вычитаемое выражено частным чисел 44455 и 523. К сумме чисел 120 638 и 80294 прибавить разность чисел 9 507 и 9179. Первое слагаемое 56 058 а второе выражено произведением чисел 452 и 325. Помогите решите в примеры!

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:21
    0
    208500-44455:523=208415

    (120638+80294) + (9507-9179) = 200932+328=201260

    56058+452*325=194183