составь выражения и найди их значения а) уменшаемое208500 вычитаемое выражено частным чисел 44455 и 523, б) к сумме чисел 120638 и 80294 прибавить разность чисел9507 и9179, в) первое слагаемое56058 а второе выражено произведением чисел452 и325

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:21
    0
    a) 208500 - (44455/523) = 208500 - 85=208415

    б) (120638+80294) + (9507-9179) = 200932+328=201260

    в) 56058 + (452*325) = 56058+146900=202958
  2. 16 ноября, 12:24
    0
    208500-44455:523=208415

    (120638+80294) + (9507-9179) = 201260

    56058+452 х325=202958