1) уменьшаемое 208 500, вычитаемое выражено частным чисел 44 455 и 523

2) к сумме чисел 120 638 и 80 294 прибавить разность чисел 9 507 и 9 179

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:49
    0
    208500 - (44455:523) = 208500-85=208415

    (120638+80294) + (9507-9179) = 200932+328=201260