Решите в столбик 1) 1,35/2,7+6,02-5,9+0,4/2,5 - (4,2-1,075) 2) 4,3-3,5+1,44/3,6+3,6/1,44 - (0,1-0,02)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:15
    0
    2) 1,44:3,6=0,4

    4,3-3,5=0,8

    0,8+0,4=1,2

    3,6/1,44=2,5

    1,2+2,5=3,7

    3,7-0,08=3,62