решите уравнение: 3-35 х=20-2 (1+15 х)

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:46
    0
    3-35 х=20-2 (1+15 х)

    3-35 х=20-2-30 х

    -35 х+30 х=15

    -5 х=15

    Делим на (-5)

    х=3
  2. 27 апреля, 21:12
    0
    3-35 х=20-2 (1+15 х)

    3-35 х=20-2-30 х

    -35 х+30 х=15

    -5 х=15

    Делим на (-5)

    х=3