567+567+567 - (678-5) =

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:33
    0
    1028 будет, если не ошибаюсь
  2. 9 ноября, 21:44
    0
    1) 678-5=673

    2) 567+567=1134

    3) 1134+567=1701

    4) 1701-673=1028

    567+567+567 - (678-5) = 1028