0,2x+4x-5=1 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:25
    0
    0,2x+4x-5=1

    4,2x=6

    x=6:4,2

    x=6/4,2 (1.42857142857)
  2. 26 сентября, 22:44
    0
    0,2x+4x-5=1

    0,2+4x=1+5

    4,2x=6/:4,2

    x=1,428571 ...