Запиши выражения в виде частного двух чисел (60+12) : 3; (80+12) : 4; (60+24) : 6; (30+18) : 3; (90+9) : 9; (30+12) : 3.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:34
    0
    1) 72:3=24; 2) 92:4=23; 3) 84:6=14; 4) 48:3=16; 5) 99:9=11; 6) 42:3=14
  2. 21 июля, 19:13
    0
    60:3+12:3=24

    80:4+12:4=23

    60:6+24:6=14