двигаясь по пустыне в течение трех дней, карава преодолел 63 км. В первый день караван двигался 6 ч, во второй - 8 ч, а третий - 7 ч. Сколько км проходил караван каждый день, если известно, что но двигался все дни с постоянной скорость?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:48
    0
    63 / (6+8+7) = 3-это он прошёл за 1 час

    3*6=18 км-первый день

    3*8=24 км-второй день

    3*7=21 км-третий день