Реши уравнения : a+3=9 a-3=6

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:45
    0
    А+3=9

    А=9-3

    А=6

    Проверка

    6+3=9

    А-3=6

    А = 6+3

    а = 9

    Проверка

    9-3=6