Длина прямоугольного основания палатки 3 м. ширина 2 м. вычислить периметр основания палатки.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:09
    0
    S=a*b=3*2=6 м^2!

    P=2 * (a+b) = 2*5=10 м