Длина прямоугольника основания палатки - 3 м. ширина - 2 м. вычислить периметр основания палатки.

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:28
    0
    P = (a+b) * 2

    (3+2) * 2=10 (м) - периметр основания палатки
  2. 1 августа, 11:41
    0
    3 х2+2 х2=10 (м)

    Ответ: 10 метров основание палатки