Длина шага Дианы равна 65 см. Путь от палатки до костра она прошла за 20 шагов. Путь от палатки до озера в 5 раз длиннее пути от палатки до костра. Каково расстояние от палатки до озера? Составь выражение и вычисли.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:46
    0
    1) 65*20=1300 (см) от палатки до костра

    2) 1300*5=6500 (см)

    Выражение:

    (65*20) * 5=6500 см