Длина прямоугольного основания палатки 3 метра, ширина 2 метра. вычисли периметр основания палатки?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:40
    0
    Ну эм ...

    3x2+2x2=6+4=10 (м)

    Ответ: 10 метров