Найдите площадь круга деаметр которого 2,8 см (число пи округлите до десятых пи

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:24
    0
    S=1/4πD²

    π=3,1

    S=1/4*3,1 * (2,8) ²=6,076 cм²