В кроссе на первенство школы участвовали 378 девочек, а мальчиков - на 14 больше. Сколько детей приняли участие в кроссе?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:32
    0
    1) 378+14=392 (ч) мальчики

    2) 378+392=770 (ч) - всего
  2. 29 марта, 01:26
    0
    378+14=392 - мальчиков

    392+378=770 - всего

    ответ: 770 детей приняли участие в кроссе