В кроссе приняли участие 26 учеников одного класса и столько же учеников другого. Мальчиков было 29. Сколько девочек приняло участие в кроссе?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:11
    0
    26+26=52 (всего учеников)

    52-29=23

    ответ: 23
  2. 11 марта, 12:46
    0
    26+26-52 (уч) - всего учавствовали в кроссе

    52-29=23 (д) - приняли участие в кроссе

    Ответ: 23 девочки