Найди значения выражений 5283+2462*[3021-2963) : 4-5996

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:48
    0
    Если я думаю, что "найти значение выражений" это просто решить по действиям, то вот:

    1) (действие в скобках) 3021-2963=58

    2) 2462*58=142796

    3) 142796:4=35699

    4) 5283+35699=40982

    5) 40982-5996=34986

    Ответ: 34986 (Надеюсь правильно) =)
  2. 16 апреля, 13:53
    0
    1) (3021-2963) = 58

    2) 2462*58=142796

    3) 142796:4=35699

    4) 5283+35699=40982

    5) 40982-5996=34986