Найди значения выражений

10260/4+18081/9+407*627

282/6*234-154*209/7

5283+2462 * (3021-2963) / 4-5996

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:26
    0
    Первый пример

    1) 10260:4=2565

    2) 18081:9=2009

    3) 407•627=255189

    4) 2565+2009=4574

    5) 4574+255189=259763

    Второй пример

    1) 282:6=47

    2) 47•234=10998

    3) 154•209=32186

    4) 32186:7=4598

    5) 10998-4598=6400

    Третий пример

    1) 3021-2963=58

    2) 58•2462=142796

    3) 142796:4=35689

    4) 5283+35698=40982

    5) 40982-5996=34986
  2. 7 апреля, 16:43
    +1
    1-585403566

    2-323770 все