Пример: 10260/4+18081/9+407*627

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:41
    0
    259763 получется так
  2. 13 апреля, 03:46
    0
    1) 10260/4=2565

    2) 18081/9=2009

    3) 407*627=255189

    4) 2565+2009=4574

    5) 4574+255189=259763