Найти объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 5 целых 1/3 м, 3 целых 5/8 м, 1 целая 1/2 м

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:17
    0
    V=5.1/3*3.5/8*1.1/2=16/3*29/8*3/2=29 м в кубе

    Ответ: 29 м^3