Первый день геологи ехали 7 часов со скоростью 60 км в час во второй день 6:00 со скоростью 45 км в час какой путь преодолели геологи за 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:56
    0
    60*7=420 (км) - они проехали в 1 де нь. 45*6=270 (км) - они проехали во 2 день 270+420=690 (км) - весь путь за два дня который они проехали.