Геологи 04:00 летели на вертолёте со скоростью 80 км час затем ехали верхом 02:00 со скоростью 12 км час какой путь преодолели геологи за это время

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:47
    0
    80*4 = 320 км - на вертолете.

    12*2 = 24 км - верхом

    320+24 = 344 км - их путь