Геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км ч а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км в ч какой пут преодолели геологи за это время

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:25
    0
    4*80 = 320 км 2*12=24 км 320+24=344 км