Как сделать уравнение 27: x+405:9=48

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:00
    0
    27/x + 45 = 48

    27/x = 48 - 45

    27/x = 3

    3x = 27

    x = 27/3

    x = 9