86*405+4*405-66*405=

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:41
    0
    405 * (86+4-66) = 405*24=9720
  2. 31 октября, 11:39
    0
    1) 86•405=34.830

    2) 4•405=1.700

    3) 66•405=26.730

    4) 34.830+1.700=35130

    5) 35130-26.730=26.794