27:X+405:9=48

24 х-345:23-105

27:х+405:9=48

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:43
    0
    27:х+405:9=48 24 х-345:23=105

    27:х+45=48 24 х-15=105

    27:х=48-45 24 х=105+15

    27:х=48-45 24 х=120

    27:х=3 х=120:24

    х=27:3 х=5

    х=9