405•82+405•18 = Сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:04
    0
    405*82 = 33.210

    405*18=7.290

    33.210+7.290=40500
  2. 21 августа, 05:07
    0
    405*82+405*18 = 40500 помоему так