Длина прямоугольника 6 см а ширина на 10 мм меньше. чему равна его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:11
    0
    1 см = 10 мм

    10 мм = 1 см

    1) 6-1=5 (см) ширина прямоугольника

    2) 6*5=30 см квадратных - площадь

    Ответ: 30 см
  2. 10 января, 05:29
    0
    S=ab

    а=6 см

    b=6-1=5 см

    S=6 х5=30 см^2