Правильно расставить порядок действия данного примера 5283+2462 * (3021-2963) / 4-5996

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:34
    0
    Первое действие в скобках затем умножение, деление, сложение, вычетание
  2. 17 июля, 13:08
    0
    1) 3021-2963=58

    2) 2462*58=142796

    3) 142796:4=35699

    4) 5283+35699=40982

    5) 40982-5996=34986