У ани 25 наклеек отдала брату одну сколько было у брата в начале наклеек?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:38
    0
    У брата было 23 наклейки:

    25-1=24 (н.) - осталось у сестры

    24-1=23 (н.) - было у брата