Длина прямоугольника составляет 36 см. Это на 22 см больше, чем ширина. Найди периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:35
    0
    Ширина 36-22=14 14+14+36+36=100 см периметр
  2. 2 июля, 11:17
    0
    1) 36-22=14 см - ширина

    2) 2 (36+14) = 100 см - периметр

    ответ: 100 см