В кроссе приняли участие 50 человек. Мальчиков было 30, остальные-девочки. На сколько меньше девочек, чем мальчиков, участвовало в кроссе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:21
    0
    На 10 человек, легко
  2. 16 июля, 01:48
    0
    1) 50-30=20 (дев) участвовало в кроссе 2) 30-20=10 (чел) Ответ: девочек участвовало на 10 человек меньше чем мальчиков