Найдите значение выражения 0, (4) + 2 / 3

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:29
    0
    Давай посмотрим:

    У нас есть числа: 0,4 и 2/3

    Давай переведём 2/3 = 0, (6) = 0,6

    Значит 0,4 + 0,6 = 1

    Думаю что, тебе помог

    Удачи)))