Ешите примеры с и х (348+474) - х=40·20

х+13·50=847+925

3 класс

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:33
    0
    (348+474) - х=40·20

    822 - x = 800

    -x=800-822

    -x=-22

    x=22

    х+13·50=847+925

    x+650=1772

    x=1772-650

    x=1122