Решите уравнение 5/6:х=5/12

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:26
    0
    Х = 5/12 : 5/6 х=5/12*6/5 х=1/6
  2. 14 февраля, 13:34
    0
    5/6:X=5/12

    X=5/12*5/6

    X=25/72