Реши уравнение 4.2*9 (0.8+y) = 8.82

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:14
    0
    30.24+37.8y=8.82

    37.8y=8.82-30.24

    30.8y=-21.42

    y=-0.69 (45)