Решите уравнение: 1-0,2 х=2,6; 3 - (х+1,9) = 1,1

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:11
    0
    1-0,2 х=2,6

    -0,2 х = 2,6-1

    -0,2 х = 1,6

    х = 1,6 / (-0,2)

    х = - 8 - ответ

    3 - (х+1,9) = 1,1

    3-х-1,9 = 1,1

    -х = 1,1+1,9-3

    -х = 0

    х=0 - ответ