Придумайте 3 уравнения и решите их

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:51
    0
    6+Х=18 у-5=15 8+С-2=25

    Х=18-6 у=15+5 С-2=25-8

    Х=12 у=20. С-2=17

    6+12=18 20-5=15 С=17+2

    18=18 15=15 С=19

    8+19-2=25

    25=25